• Пт. Апр 26th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске перекроют дороги из-за пробега мира

Июл 10, 2015

Движение автотранспортных средств меняется в Тобольске в связи с пробегом мира и фестивалем «Лето в Тобольском Кремле» 11 июля.

4948.63616317_fzbe25j94dyp6v1uxoli.jpg.crop_display

С 7 до 12 часов будет перекрыто движение автотранспорта на участке ул.Полонского от филиала ТюмГНГУ до ул.Юбилейная, включая выезды с прилегающих территорий.

С 08.30 до 12 часов перекроют движение автотранспорта на участке ул.Юбилейная от ул.Полонского до проспекта Менделеева, включая выезды с прилегающих территорий.

Также будет перекрыто движение автотранспорта на участке проспекта Менделеева от ул.Юбилейная до автодороги Тобольск –НХК в направлении проспекта Комсомольский, включая выезды с прилегающих территорий. Движение автотранспорта на данном участке автомобильной дороги будет организовано в обратном направлении в двухстороннем режиме;

-Будет перекрыто движение автотранспорта на участке а/д Тобольск-НХК от проспекта Менделеева до кольца НХК в направлении проспекта Комсомольский, включая выезды с прилегающих территорий. Движение автотранспорта на данном участке автомобильной дороги будет организовано в обратном направлении в двухстороннем режиме;

Будет перекрыто движение автотранспорта на участке автомобильной дороги от кольца НХК до поворота ТЭЦ в направлении заводоуправления Тобольск-Нефтехим.

Движение транспортных средств маршрутов №1 и №16 будет организовано по схеме: ул.Полонского-проспект Комсомольский-проспект Менделеева-ул.Юбилейная и далее по маршруту.

В связи с проведением фестиваля «Лето в Тобольском Кремле» с 15 до 22 часов будет перекрыто движение автотранспорта от перекрестка ул.Ремезова и ул.Ленская до Красной площади Кремля, а также выезды с ул.Свердлова и ул.Революционная на пер.Свердловский.

При этом с 15 до 22 часов будет открыто двухстороннее движение автотранспорта по ул.Октябрьская от ул.Ленская до пер.Свердловский с остановкой общественного транспорта «Гостиница «Сибирь».

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий