• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольском колледже искусств и культуры прошел кастинг в проект «Голос»

Окт 7, 2015

LLiPmOMLy74

Студенты и преподаватели колледжа искусств и культуры им. Александра Алябьева приняли участив капустнике в честь Дня учителя.

 

Утром студенты торжественно встречали педагогов, вручали поздравительные открытки, пели песни, говорили теплые слова. После учащиеся колледжа приготовили театрализованный концерт с насыщенной программой: в него вошли и танцы, и театр мод, и видеоклипы, и музыкальные композиции.

 

Kc5LvbED-RM

 

«Мероприятие стало традиционным и проводится уже третий год подряд. Формат капустника близок нам всем, ведь в колледже работают и учатся исключительно творческие люди – актеры, музыканты, певцы, танцоры – все те, кто так любит сцену. Как студенты, так и преподаватели, с удовольствием готовят номера и соревнуются в остроумии и необычной подаче материала, что, безусловно, создает отличное настроение всем зрителям», — рассказал директор колледжа Ольга Тереня.

 

BxJTIliLO84

 

По признанию самих виновников торжества, больше всего запомнилось юмористическое выступление команды КВН «Компот». Участники коллектива показали пародию на известные телепередачи. Зрители смогли поучаствовать в проектах «Поле чудес», «Пусть говорят», «Кто хочет стать миллионером». Также был отмечен и нашумевший проект «Голос»: в тобольской версии музыкальным отбором руководила директор колледжа. Завершающим стало ответное выступление преподавателей. В этом году они предстали перед студентами в шуточной миниатюре в образе супергероев: на сцене неожиданно появились Человек-паук, Женщина–кошка, Халк, Люди в черном и другие.

 

uKHRD3uzoKc

 

«Этим выступлением мы хотели сказать, что каждый из нас старается быть тем самым супергероем для своих студентов, что мы всегда поможем и придем на помощь, никогда не останемся в стороне, — говорит педагог колледжа Константин Ваганов. — От лица нашего коллектива поздравляю всех причастных к профессии и желаю быть настоящим супергероем для ваших учеников!».

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий