• Вт. Апр 23rd, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Рок-фестиваль «Врата Сибири — 2015»

Ноя 13, 2015

_DSC0261

Десятый рок-фестиваль «Врата Сибири» пройдет в Тобольске 14 и 15 ноября. «Блог нашего города» разбирается в тонкостях предстоящего мероприятия.

 

Что?

Крупнейший фестиваль рок-музыки «Врата Сибири-2015». Проводится в Тобольске уже десять лет подряд. В этом году в мероприятии примут участие 11 групп: Розы в Сапогах (Тюмень), Каменное древо (Тобольск), ЧерноКнижниК (Тюмень), Мгновение Вечности (Тюмень), Full House (Тобольск), Аристей (Тобольск), Добрый Хирург (Тюмень), Tarantulo (Омск), Выход есть(Челябинск), Panacea (Талинка, Югра), Пегас (Тюмень), РБГП (Тобольск).

_DSC0229

 

Что интересного?

Фестиваль «Врата Сибири» за десять лет стал культовым городским мероприятием. Любители рока с нетерпением ждут это ежегодное музыкальное событие. К сожалению, в этом году фестиваль пройдет в последний раз, так решили организаторы. А это значит, что участников и зрителей ждет множество сюрпризов и новинок. На фестиваль приглашены победители и призеры прошлых лет.

_DSC0168

 

Где?

Отборочный тур традиционно пройдет в актовом зале центра молодежных инициатив. Там определятся коллективы, которые выступят на гала-концерте. Он состоится в ночном клубе «Чердак» гостиницы «Тобол».

_DSC0222

 

Когда?

«Врата Сибири» традиционно проходит в ноябре. В этом году любителей рок-музыки ждут 14 числа на отборочном туре, начало в 16.00.  А 15 ноября на гала-концерте, начало в 17 часов.

220689_900

 

Сколько стоит?

Билет стоит 250 рублей. Посетить можно, как отборочный тур, так и гала-концерт. Билеты можно купить в центре молодежных инициатив, а также на входе в ночной клуб «Чердак».

xXEmgaYaJ3E

 

До встречи на рок-фестивале «Врата Сибири — 2015»!

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий