• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Top-5 событий ноября от сайта Tobgorod.ru

Дек 2, 2015

collage

Последний месяц осени выдался насыщенным на интересные события. Самое время вспомнить пять интересных материалов, о которых «Блог нашего города» рассказывал своим читателям.

 

Начнем с празднования Дня народного Единства. Концерт прошел на сцене ДК «Синтез».  Горожан с праздником поздравили лучшие творческие коллективы Тобольска, а в зале яблоку негде было упасть. «Блог нашего города» концерт посетил, а потом на сайте вышел красочный фоторепортаж — День единства в Тобольске отметили концертом.

_DSC0378

 

В начале ноября в Тобольске прошла массовая сельскохозяйственная ярмарка. Евгений Новосёлов посетил это мероприятие, приценился, приобрел молока и сметанки, и поделился впечатлениями в посте — Подходи, торопись, покупай….

_DSC0444

 

Уделили внимание в этом месяце мы и теме туризма, собрав самые интересные экскурсии Тобольска, а заодно и отправившись в виртуальный тур по странным экскурсиям мира — 10 необычных экскурсий Тобольска и мира

tzzwQTpphWM

 

Также в этом месяце в Тобольске состоялся 10-й рок-фестиваль «Врата Сибири». Мы посетили это ежегодное мероприятие, послушали музыка, а после написали репортаж под названием – «Вдарим рок…».

_DSC0693

В конце осени тобольский баскетбольный клуб «Нефтехимик» провел первые домашние поединки в новом сезоне. «Блог нашего города» посмотрел за действиями тоболяков при родных трибунах — Домашний старт «Нефтехимика».

htOcoywo9JY

 

«Блог нашего города» продолжает свою работу. В ноябре много интересных мероприятий и планов. Оставайтесь с нами. Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях — Вконтакте, твиттер, фейсбук, инстаграм.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий