• Ср. Апр 24th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Лучшие посты марта от сайта Tobgorod

Апр 3, 2016

collage

Первый месяц весны выдался насыщенным на интересные события. Самое время вспомнить главные материалы, о которых «Блог нашего города» рассказывал своим читателям.

 

В преддверии международного женского дня тобольский отдел ГИБДД провел конкурс «Автомама». За это звание боролись 27 девушек. «Блог нашего города» подвел итоги этого мероприятия в своем репортаже — В Тобольске выбрали лучшую «Автомаму».

OKcJHBd6i9A

В середине месяца в Тобольске провожали зиму. Судя по последующим снежным дням, получилось это не очень. Хотя сам праздник, который в этот раз прошел в центре города, вышел насыщенным, что и отразилось в материале – «В Тобольске зиму провожали».

1 (19)

В марте «Блог нашего города» обзавелся новым форматом. Мы запустили свой видеопроект. Право первого ролика на нашем канале получил проект «Веселый дегустатор». Наш эксперт Антон попробовал блины на масленице и дал свою оценку. За неделю ролик посмотрело свыше 1 тыс. 300 человек. Не отставайте и вы.

1 (27)

Под конец марта заставили говорить о себе игроки ФК «Тобол». Пока новый сезон не стартовал, парни успевают давать мастер-классы в детских садах города. На этот раз игроки Павел Бизин, Аркадий и Андрей Масаковские, а также главный тренер команды Виталий Кретов провели урок здоровья в детском саду микрорайона Менделеево. Мы же на это отреагировали фоторепортажем — Игроки ФК «Тобол» в детском саду.

ZNT4HYGiNAI

«Блог нашего города» продолжает свою работу. Впереди много интересных мероприятий и планов. Оставайтесь с нами.

 

Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях — Вконтакте, твиттер, фейсбук, инстаграм, одноклассники.

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий