• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске перекроют улицы для празднования Дня Победы

Май 8, 2016 ,

_DSC0635

Схема движения автотранспорта изменится в Тобольске 9-го мая.

 

9 мая с 10 до 12 часов перекроют движение автотранспорта от кольца ПАТП до Красной площади Кремля, включая выезды с прилегающих территорий, на время сбора участников, формирования и движения праздничной колонны.

 

С 10 до 23 часов 30 минут будет перекрыто движение автотранспорта от перекрестка ул. Ремезова и ул. Ленской до Красной площади Кремля, выезды с ул. Революционной, ул. Свердлова на время проведения праздничных мероприятий.

 

С 10 до 12 часов будет открыто двухстороннее движение транспорта по ул. Октябрьская от ул. Доронина до пер. Свердловского с остановками общественного транспорта «Военкомат», «Администрация города», «Гостиница «Сибирь». Открыто двухстороннее движение транспорта по ул. Доронина от пересечения с ул. Октябрьская до пересечения с ул. Знаменского.

 

Движение маршрутных автобусов с 10 до 12 часов будет организовано по ул. Доронина, ул. Знаменского, ул. Юбилейная, ул. Мельникова. С 10 до 23 часов 30 минут будет открыто двухстороннее движение по ул. Октябрьская от пересечения с ул. Ленская до пер. Свердловского. Движение маршрутных автобусов будет организовано по ул. Ленская, ул. Октябрьская.

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий