ФК «Тобол» сыграл вничью с омскими футболистами

Май 23, 2016

qs2zpFjBSis

ФК «Тобол» из Тобольска провел очередной поединок в третьем дивизионе зоны Урал и Западная Сибирь.

На своем поле тоболяки принимали резервистов омского «Иртыша». Встреча завершилась вничью со счетом — 2:2.

Счет уже на четвертой минуте открыли гости, помог им в этом автогол Владимира Ольшанского. Больше в первом тайме зрители забитых голов не увидели. Во втором игровом отрезке Владимир Ольшанский забил еще один гол, на этот раз в ворота соперников. Спустя две минуты омичи вновь вышли вперед, усилиями Артема Третьяков. Точку в матче поставил Эдуард Сагдиев, отличившись на 72 минуте.

«Тобол» набрал 7 очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате коркинский «Шахтер» на счету которого 10 баллов.

Следующий матч первенства «Тобол» проведет 27 мая в Перми против воспитанников местной СДЮСШОР.