• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске из-за пробега мира перекроют дороги

Июл 6, 2016

ГИБДД - Тобольск

Схема движения автотранспорта будет изменена в связи с проведением тобольского пробега Мира 9 июля.

 

С 7 до 12 часов перекроют движение автотранспорта на участке ул.Полонского от филиала ТюмГНГУ до ул.Юбилейная, включая выезды с прилегающих территорий.

 

С 8 часов 30 минут до 12 часов перекроют движение автотранспорта от строения № 49а, расположенного в микрорайоне №11, до пересечения ул.Юбилейная и проспекта Менделеева, включая выезды с прилегающих территорий.

 

Также будет перекрыто движение автотранспорта на участке проспекта Менделеева от ул.Юбилейная до а/д Тобольск – НХК в направлении проспекта Комсомольский, включая выезды с прилегающих территорий. Движение автотранспорта на данном участке автомобильной дороги будет организовано в обратном направлении в двухстороннем режиме.

 

Будет перекрыто движение автотранспорта на участке а/д Тобольск-НХК от проспекта Менделеева до кольца НХК в направлении проспекта Комсомольский, включая выезды с прилегающих территорий. Движение автотранспорта на данном участке автомобильной дороги будет организовано в обратном направлении в двухстороннем режиме, сообщает пресс-служба городской администрации.

 

С 8 часов 30 минут движение по транспортной развязке на пересечении а/д Тобольск-НХК и а/д  Тюмень-Ханты-Мансийск будет организовано согласно прилагаемой схемы.

06105534

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий