• Чт. Мар 28th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Top-5 событий августа от сайта Tobgorod.ru

collage

Последний месяц лета выдался насыщенным на интересные события. Самое время вспомнить главные материалы, о которых «Блог нашего города» рассказывал своим читателям.

 

В начале месяца наш «Веселый дегустатор» Антон отдыхал на побережье Черного моря. Купание и загар он успешно совмещал с дегустацией незнакомых для себя блюд. Свои ощущения Антон отправлял нам. Мы же, в свою очередь, выдали серию вкусных материалов. Для начала вышел пост про сырный пирог Ачма, следом южная сладость чурчхела, ну и наконец, мясной пирог Бурум.

IMG-20160730-WA0144

Вернемся в Тобольск. В начале августа в городе открыли обновленный сад Ермака. Блог нашего города прогулялся по тенистым аллеям любимого с детства парка. Итогом стал пост — Сад Ермака: перезагрузка.

_DSC0305

Традиционное благотворительное мероприятие «Под флагом добра» прошло в Тобольске в середине месяца. В футбол играли сборные России и Италии. Мастер-класс давал вратарь Руслан Нигматуллин. Свыше 50 нуждающихся тобольских детей получили материальную помощь. Подробнее в посте Тобольский флаг добра с итальянским акцентом.

_DSC0407

Также в августе мы продолжили рубрику «Дворы нашего города». На этот раз заглянули в четвертый микрорайон. Площадка возле 13 и 14 домов пережила многое, но сейчас вполне радует глаз. Подробнее — Дворы нашего города: четвертый микрорайон.

_DSC0090

Завершился месяц гастрономическим фестивалем «Уха-царица». Проходил он на курорте Алемасово куда мы с «Веселым дегустатором» Антоном и отправились. В результате получилось новое видео для нашего канала в Ютуб – Веселый дегустатор: Уха-царица.

ВД

 

«Блог нашего города» продолжает свою работу. Впереди золотая осень, а значит много интересных мероприятий и планов. Оставайтесь с нами.

 

Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях — Вконтакте, твиттер, фейсбук, инстаграм, одноклассники, канал в Ютюб.

 

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий