• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольск доставлены все бюллетени для голосования

Сен 9, 2016

vyiboryi

Свыше 300 тыс. бюллетеней для голосования на выборах 18 сентября пришло в Тобольск.

 

Об этом «Блогу нашего города» рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Александр Поляков. По его словам, бюллетеней хватит всем.

 

«В город доставлено 100% бюллетеней. Всего каждый избиратель получит по четыре бюллетеня. Два для выборов депутатов Государственной думы – по партийному списку и по одномандатному округу. И два для голосования за кандидатов в депутаты Тюменской областной думы», — отметил Поляков.

 

На сегодняшний день в территориальную избирательную комиссию Тобольска обратилось свыше 100 человек,  которые получили открепительные удостоверения для голосования. Никаких жалоб в избирательную комиссию не поступало.

 

Всего на территории Тобольска откроется 52 избирательных участка. Среди них один временный, который расположится в областной больнице №3. Избирательные участки в день выборов работают с 8 до 20 часов. Адреса участков можно посмотреть на сайте избирательной комиссии Тюменской области tyumen.izbirkom.ru.

 

Также 18 сентября в Тобольске состоится фестиваль «Золотая осень». На избирательных участках можно будет выиграть различные призы.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий