Осенний пробег по городским улицам

_dsc0054

Очередной день бега «Кросс Нации» прошел в Тобольске. «Блог нашего города» посетил традиционное мероприятие.

 

В этот раз отметить Всероссийский день бега вышли свыше 1,5 тысяч человек. В забегах на различные дистанции приняли участие школьники, студенты, работники предприятий и организаций города, спортсмены с ограниченными физическими возможностями, пенсионеры, детсадовцы и гости города из  близлежащих районов.

 

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с мероприятия.

_dsc0013

_dsc0032

_dsc0038

_dsc0024

_dsc0044

_dsc0057

_dsc0092

_dsc0075

_dsc0162

_dsc0170

_dsc0108

_dsc0150

_dsc0098

_dsc0130

_dsc0152

_dsc0124

 

Победители и призеры «Кросса Нации — 2015»

 

Начальная школа

Мальчики 1 место – Александр Таланцев, 2 м –Александр Наумов, 3 м –Константин Семёнов.

Девушки 1 место – Полина Бессонова, 2 м –Софья Верёвочкина 3 м –Алёна Вохмина.

 

Массовый забег – 1500 метров

Мужчины 1 место – Никита Ситников, 2 м –Николай Бизин, 3 м –Серафим Швидкий.

Женщины 1 место –Эльнара Нигматуллина 2 м –Марина Щелканова 3 м –Юлия Кузнецова.

Юноши 1 место – Рамиль Карымов, 2 м –Манзур Шамратов 3 м –Александр Алесин.

Девушки 1 место –Любовь Тимофейчева, 2 место –Алина Герт, 3 место –Лада Акулич.

 

ВИП

Мужчины- 1 место – Геннадий Савин 2 м –Валерий Плаксин 3 м –Максим Вильцан.

Женщины 1 место –Светлана Шевелева, 2 м –Венера Шкилева, 3м –Ольга Ракетская.

 

Спортивный забег – 3000 метров

Мужчины 1 место –Умиджон Мухитдинов, 2 м –Сергей Лапатников, 3 место –Ильзур Катаргулов.

Женщины 1 место –Татьяна Зольникова, 2 место –Наталья Павлюкевич, 3 м — Альбина Суючбакиева.

Юноши 1 место – Ярослав Гальцев (ТГНГУ), 2 место – Кирилл Мингалев (ДЮСШ№2), 3 место –Павел Созонов (ООО «Тобольск-Нефтехим»).

Девушки 1 место –Дарья Захарова (СОШ №16) 2 м – Анна Пряхина (СОШ №7), 3м –Кристина Усачева (СОШ №7)

 

Ветераны 55 лет и старше

Мужчины 1 место –Хисат Хамидуллин, 2 место –Эдуард Яковлев, 3 место –Михаил Бакланов.

Женщины 1 место –Вера Кутасеева, 2 место – Маргарита Бикшанова

 

СОШ №19

1 место – Фёдор Игнатов 1 место –Рузелия Юнусова

 

Спортсмены инвалиды

1 место — Андрей Белых (СПОДА), 1м – Николай Хлупенков (коляска), 1 м – Михаил Тарасов (ВОГ), 1 м –Тимур Шамратов (ВОС), 1 м –Гуля Антонова (ВОС), 1 м –Елена Тарасова (ВОГ), 1 м – Наталья Вараво (коляска), 1 м –Ульяна Мартынова (СПОДА).

 

 

Оставьте свое мнение

*