• Ср. Апр 24th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Top-5 событий октября от сайта Tobgorod.ru

collage

Второй месяц осени выдался насыщенным на интересные события. Самое время вспомнить главные материалы, о которых «Блог нашего города» рассказывал своим читателям.

 

В начале месяца вышел очередной ролик проекта «Веселый дегустатор». На этот раз Антону достался сюрприз из Болгарии. В нем оказались овощи, мясо, сладости. Плюс еще и виды солнечной Болгарии в ролике присутствуют.

vd-bolgariya

В середине октября в Тобольске прошли необычные состязания – «Забег в ползунках». На дорожку вышли 60 малышей. Самый быстрый из них преодолел дистанцию за шесть секунд. А мы с удовольствием сфотографировали юных спортсменов.

_dsc0125

Также в октябре вышел очередной материал из серии «Тоболяки вдали от дома». На этот раз Евгений Новоселов рассказал, как отдохнул в Болгарии. В частности, о поездках в один из старейших городов Европы – Несебр.

_dsc0687

В течение трех недель мы в нашей группе «Вконтакте» выбрали лучший памятник Тобольска.  Голосования шли каждый день. В каждом опросе было по два претендента, набравший большее число голосов проходил дальше. Всего за почетное звание боролись 16 претендентов. А в завершение месяца итоги были подведены в посте — «Вечный огонь» — лучший памятник Тобольска.

collage

В последние дни октября тоболяки отметили День автомобилиста. В честь этого праздника по улицам города проехал парад ретро-машин. Мы проследили за движением колонны старинной техники в фоторепортаже — Парад ретро-машин.

img_9430

«Блог нашего города» продолжает свою работу. Осень продолжается, а значит впереди много интересных мероприятий и планов. Оставайтесь с нами.

 

Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях — Вконтакте, твиттер, фейсбук, инстаграм, одноклассники, канал в Ютюб.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий