• Пт. Апр 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Главные события ноября от сайта Tobgorod.ru

collage

Последний месяц осени выдался скромным на интересные события.

 

Поэтому вместо традиционной подборки из пяти материалов, будет Top-3. Давайте, вспомним главные материалы, о которых «Блог нашего города» рассказывал своим читателям в ноябре.

 

В начале месяца мы продолжили наполнять рубрику «Дворы нашего города». На этот раз пост был посвящен детскому городку в шестом микрорайоне. Вспомнили, как он выглядел в 80-е годы, а также посмотрели, что на этом месте сейчас – Дворы нашего города: шестой микрорайон.

collage

В середине ноября в Тобольске состоялась традиционная ярмарка. Евгений Новосёлов на нее сходил, купил годный кусок телятины, а также не забыл сделать фоторепортаж — Тобольская ярмарка. Фоторепортаж.

_dsc0255

Также в этом месяце «Блог нашего города» порадовал зрителей новым выпуском проекта «Веселый дегустатор». На этот раз Антон решил выбрать самую вкусную пиццу в Тобольске. Были опробованы четыре доставки, итоговый результат — в ролике.

2

«Блог нашего города» продолжает свою работу. Начинается зима, а значит впереди много интересных мероприятий и планов. Оставайтесь с нами.

 

Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях — Вконтакте, твиттер, фейсбук, инстаграм, одноклассники, канал в Ютюб.

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий