• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Константин Райкин отыграл спектакль в Тобольске с травмой ноги

Дек 28, 2016

_dsc0543

Руководитель театра «Сатирикон»Констанин Райкин получил травму на репетиции перед спектаклем в рамках фестиваля «Золотая маска» в Тобольске. По словам актера, он упал с лестницы.

 

«Неудачно спустился со ступенек, не заметил одну, упал и порвал мышцу. Ее потом пришили в местной больнице, надеюсь, что хорошо»- отметил Константин Райкин.

 

Несмотря на травму, актер не стал отменять свой моно-спектакль  «Константин Райкин. Своими словами». Он вышел на сцену и в течение часа читал зрителям отрывки из стихов Давида Самойлова. Константин Райкин также посетовал на то, что из-за травмы не успел познакомиться с Тобольском. В его планах было посещение Кремля, тюремного замка и прочих достопримечательностей.

 

«Я очень люблю возвращаться в города, почти всегда возвращаюсь. Я с удовольствием приеду в Тобольск, досмотрю то, что не досмотрел, и доиграю то, что не доиграл», — выразил уверенность Райкин.

 

Напомним, в Тобольске проходит региональная программа фестиваля «Золотая Маска». На сцене Тобольского драматического театра выступает Российский государственный академический театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина. На суд зрителя представлены две постановки труппы: «Константин Райкин. Своими словами» и «Лекарь поневоле».

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий