• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске пройдут съемки программы «Поедем-поедим» телеканала НТВ

Фев 6, 2017 ,

img-20160419091309-252

Съемочная группа телеканала НТВ приедет в Тобольск 7 февраля. Столичные телевизионщики планируют снять в нашем городе очередной выпуск программы «Поедем-поедим».

 

В съемочном расписании группы значатся съемки в Кремле, Абалаке, посещение татарской деревни, горячего источника, рыбалка в Тобольском районе. Также запланировано приготовление сибирского блюда, дегустация рыбы, посвящение в сибиряки и многое другое.

 

Съемки программы «Поедем-поедим» завершатся 10 февраля.

 

«Поедем, поедим!» — это увлекательная и вкусная экспедиция по всему миру.

 

Главные герои программы — жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей и национальностей. У каждого из них есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они поделятся со зрителями НТВ.

 

Изюминка проекта — ее ведущий — Джон Уоррен, подданный Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, по-настоящему влюбленный в Россию! Он много лет собирает рецепты из разных стран и придумывает собственные, а его кулинарные навыки ничуть не уступают мастерству именитых шеф-поваров Европы.

 

Проект «Поедем, поедим!» был признан лучшей программой о путешествиях, став обладателем премии журнала National Geographic Traveler Awards 2016.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий