• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В Тобольске перекроют дороги на майские праздники

Апр 28, 2017 ,

_DSC0635

Движение транспортных средств по улицам города изменится в Тобольске 1 мая. Это связано с с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднику.

 

— с 10.30 до 11.40 часов будет перекрыто движение автотранспорта по проспекту Комсомольский от кольца ПАТП до пересечения с проспектом Менделеева, в направлении гостиницы «Славянская», включая выезды с прилегающих территорий, на время сбора участников, формирования и движения праздничной колонны, а также будет перекрыто движение автотранспорта по перекрестку проспектов Комсомольский и Менделеева на время прохождения колонны;

 

— с 10.30 часов до 11.40 часов будет открыто двухстороннее движение транспорта по проспекту Комсомольский от пересечения с проспектом Менделеева до кольца ПАТП, в направлении ПАТП, с остановкой общественного транспорта «Магазин «Хозяин». Движение маршрутных автобусов с 10.30 часов до 11.40 часов будет организовано по проспекту Комсомольский.

 

4 мая 2017 года, в связи с проведением репетиции праздничного шествия, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, движение транспортных средств по улицам города будет организовано следующим образом:

 

— с 15.00 часов до 16.30 часов будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Свердлова от пересечения с ул. Красноармейская до пересечения с ул. Ленская, включая выезды с прилегающих территорий, на время проведения репетиции праздничного шествия.

 

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, движение транспортных средств по улицам города будет организовано следующим образом:

 

8 мая  с 10.30 часов до 12.00 часов будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Аптекарской от пересечения с ул. С.Ремезова до пересечения с ул. Свердлова на время проведения митинга.

 

9 мая

 

С 10 до 12 часов будет перекрыто движение автотранспорта от кольца ПАТП до Красной площади Кремля, включая выезды с прилегающих территорий, на время сбора участников, формирования и движения праздничной колонны;

 

С 10 часов до 23.30 будет перекрыто движение автотранспорта от перекрестка ул. С.Ремезова и ул. Ленской до Красной, площади Кремля, выезды с ул. Революционной, ул. Свердлова на время проведения праздничных мероприятий;

 

С 10.00 часов до 12.00 часов будет открыто двухстороннее движение транспорта по ул. Октябрьская от ул. Доронина до пер. Свердловского с остановками общественного транспорта «Военкомат», «Администрация города», «Гостиница «Сибирь», будет открыто двухстороннее движение транспорта по ул. Доронина от пересечения с ул. Октябрьская до пересечения с ул. Знаменского. Движение маршрутных автобусов с 10.00 часов до 12.00 часов будет организовано по ул. Доронина, ул. Знаменского, ул. Юбилейная, ул. Мельникова.

 

С 10.00 часов до 23.30 часов будет открыто двухстороннее движение по ул. Октябрьская от пересечения с ул. Ленская до пер. Свердловского. Движение маршрутных автобусов будет организовано по ул. Ленская, ул. Октябрьская.

 

В связи с проведением 69-й легкоатлетической эстафеты, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая 2017 года движение транспортных средств по улицам города будет организовано следующим образом:

 

— с 11.30 часов до 12.30 часов будет перекрыто движение автотранспорта по проспекту Комсомольский в обоих направлениях от жилого дома №37 в 8 микрорайоне (шахматный клуб «Ладья») до кольца ПАТП и далее по ул. С.Ремезова до пересечения с ул. Аптекарская;

 

— с 11.30 часов до 12.30 часов будет открыто двухстороннее движение транспорта по ул. Октябрьская от ул. Доронина до пер. Свердловского с остановками общественного транспорта «Военкомат», «Администрация города», «Гостиница «Сибирь», будет открыто двухстороннее движение транспорта по ул. Доронина от пересечения с ул. Октябрьская до пересечения с ул. Знаменского. Движение маршрутных автобусов с 11.30 часов до 12.30 часов будет организовано по ул. Доронина, ул. Знаменского, ул. Юбилейная, проспекту Менделеева.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий