• Пт. Апр 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В День города в Тобольске перекроют дороги

Июн 12, 2017

Перекрыли дорогу

Движение автотранспортных средств изменится в Тобольске 24 июня.

 

С 10 до 12 часов будет перекрыто движение автотранспорта от кольца ПАТП до Красной площади Кремля, включая выезды с прилегающих ул.Доронина (до поворота на ул.Кондинская), пер. Рощинский (до пересечения с ул.С.Ремезова), ул.Красноармейская (до пересечения с ул.С.Ремезова) на время сбора участников, формирования и движения праздничной колонны.

 

С 10 до 23.30 перекроют движение автотранспорта от перекрестка ул. С.Ремезова и ул. Ленской до Красной площади Кремля, выезды с ул. Революционной, ул. Свердлова на время проведения праздничных мероприятий.

 

С 10 до 12 часов откроют двухстороннее движение транспорта по ул. Октябрьская от ул. Доронина до пер. Свердловского с остановками общественного транспорта «Военкомат», «Администрация города», «Гостиница «Сибирь», также будет открыто двухстороннее движение транспорта по ул. Доронина от пересечения с ул. Октябрьская до пересечения с ул. Знаменского. Движение маршрутных автобусов с 10.00 часов до 12.00 часов будет организовано по ул. Доронина, ул. Знаменского, ул. Юбилейная, ул. Мельникова.

 

С 10 до 23.30 часов будет открыто двухстороннее движение по ул. Октябрьская от пересечения с ул. Ленская до пер. Свердловского. Движение маршрутных автобусов будет организовано по ул. Ленская, ул. Октябрьская.

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий