• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Включайся, Тобольск: город захватывают блогеры

Июн 27, 2017

ВключайсяТобольск (1)

Более 100 тоболяков прокачали свои Instagram-аккаунты, посетив школу блогеров: результатом стали новые пользователи социальной сети и рекордные 560 фотографий с инновационной площадки «МегаФона».

 

Оператор поздравил горожан с 430-летним юбилеем духовной столицы Сибири, устроив настоящий праздник. Около трех тысяч человек смогли прокатиться на сигвеях, побывать в захватывающем мире виртуальной реальности, сделать селфи с «мемами» и провести робота Ollie по сложному лабиринту с помощью смартфона.

 

Организаторы помогали гостям площадки регистрироваться в сети Instagram, выкладывать фотографии и правильно ставить хештег, чтобы сразу распечатать кадр на insta-принтере. Более продвинутые пользователи посетили мастер-классы, где узнали о том, как раскрутить аккаунт с нуля, правильно обработать фотографию и оформить профиль, а также изучили простые способы заработать на ведении блога. На территории лаундж-зоны «По-настоящему быстро» все посетители могли выкладывать фото на скорости до 40 Мбит/с.

 

«Приятно, что мы не только поздравляли, но и принимали поздравления: в этом году компании «МегаФон» на Урале исполняется 15 лет, и наши абоненты об этом знают. Приятные пожелания передавали и лично, и онлайн: благодаря тому, что специалисты расширили возможности 3G/4G сети накануне горожане могли легко выходить в интернет и делиться праздничным настроением с близкими. Количество трафика в этот день увеличилось в 2,5 раза», – отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» в Тюмени Александр Степанов.

 

Весь день на площадке работал мобильный офис оператора, консультанты которого рассказали о самых выгодных услугах компании и о новой линейке выгодных тарифных планов «Включайся!». Наибольший интерес у тоболяков вызвал тариф «Включайся! Смотри», который дает полный безлимит на использование социальных сетей Instagram, Вконтакте, Facebook и Одноклассники, а также позволяет общаться без ограничений в мессенджерах WhatsApp, Viber и eMotion.

 

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий