• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Вход на акцию «Под флагом добра» в этом году сделали свободным

_DSC0407

Всероссийская благотворительная акция «Под Флагом Добра» пройдет в Тобольске 30 июля.

 

По традиции против команды тоболяков будет играть «Росич-Старко». По предварительным данным в Тобольск приедут артисты из США, Румынии, Нидерландов, Венгрии, Турции, Казахстана, Сербии, Израиля, а также российские актеры, музыканты и спортсмены. В этом году вход на стадион будет свободный для всех желающих. Помимо матча и концерта на стадионе состоится гала-концерт участников у ТРЦ «Жемчужина Сибири»

 

Тренировки тобольской команды начнутся уже со следующей недели. В звездном футболе традиционно примут участие руководители предприятий, меценаты, предприниматели Тобольска и глава города Владимир Мазур. Оргкомитет принял решение обратиться к руководителям предприятий и организаций города с просьбой принять участие в благотворительной акции и внести пожертвование.

 

Благотворительный фонд «Под флагом добра» создан в 2005 году по инициативе видных политических и общественных деятелей c целью оказания адресной финансовой помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. На сегодняшний день работа фонда осуществляется по таким направления, как помощь тяжелобольным детям, социализация детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и поддержка и развитие волонтерского движения.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий