• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Инстаграм проник в гаджеты тюменцев

Июл 31, 2017

image001

Более 550 публикаций в социальных сетях выложили посетители интерактивной площадки «Включайся!» в День города Тюмени. Это в пять раз больше, чем в прошлом году.

 

Впервые на празднике, который устроил оператор «МегаФон» в честь своего 15-летнего юбилея, работала «Школа блогеров». Мастер-классы от @papa_na_kuhne, @fromme2you_tmn и @terenyusha посетили около 100 человек.

 

«Было любопытно увидеть, что основная часть аудитории – ребята 10-12 лет. Они уже зарегистрированы в социальных сетях, активно интересуются качественным наполнением аккаунтов и лучше многих взрослых разбираются в продвижении», – говорит спикер «Школы блогеров» Иван Захаров.

 

В остальное время гости площадки проходили квесты, устраивали гонки роботов Ollie, делали селфи с известными мемами интернета и погружались в захватывающий мир дополненной реальности.

 

«С момента щелчка затвора на смартфоне до печати фотографии на инста-принтере проходило всего лишь пять минут. Это время наш абонент тратил на то, чтобы выбрать фильтр и поделиться кадром в сети. Такая скорость была обеспечена стабильной работой мобильного интернета 4G от «МегаФона»: мы заранее усилили сигнал связи в местах проведения праздничных мероприятий, ожидая увеличения нагрузки», ­– отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» в Тюмени Александр Степанов.

 

Тюменцы были спокойны за свои мобильные устройства: каждый желающий мог зарядить смартфон с помощью переносного зарядного устройства. Также на площадке работал мобильный офис оператора, консультанты которого дарили подарки и рассказывали о самых популярных услугах компании. Подробнее о проекте можно узнать на сайте www.events.megafon.ru

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий