• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Еженедельная сводка ДТП от тобольской Госавтоинспекции. 39 ДТП, пять пострадавших

Фев 5, 2018

фото дтп 5

39 дорожных аварий произошло на территории обслуживания тобольского отдела ГИБДД за минувшую неделю, в них пострадали пять человек.

 

29 января на Уватском тракте, водитель на ВАЗ 21214, двигаясь со стороны автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С места ДТП пешеход был доставлен в больницу.

 

31 января на 242 километре автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск водитель на автомобиле УАЗ Patriot нарушил ПДД и столкнулся с КАМАЗом. Пассажир УАЗа с телесными повреждениями с места ДТП доставлен в больницу.

 

1 февраля в Тобольске около дома №40 в 6 микрорайоне неустановленный водитель сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП 49-летний пешеход получила телесные повреждения. ГИБДД просит свидетелей ДТП позвонить по телефонам: 253287, 255466.

 

1 февраля напротив строения №84 по ул.Семена Ремезова водитель на автомобиле Шкода Octavia сбил 33-летнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. С места ДТП пешеход был доставлен в больницу.

 

3 февраля напротив дома № 3 в 9 мкр. по проспекту Комсомольский водитель Шевроле Лачетти в состоянии алкогольного опьянения столкнулся с Хендэ Солярис, от удара машина врезалась в автомобиль Фольксваген Гольф. В результате ДТП пострадали двое пассажиров автомобиля Хендэ Солярис, среди которых несовершеннолетний ребенок, находящийся на руках матери.

 

Напоминаем про наш канал в Telegram

 

Подписывайтесь — t.me/tobgorod

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий