• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Еженедельная сводка от тобольской Госавтоинспекции. 42 ДТП, семь пострадавших

Фев 12, 2018

мигалка

42 ДТП произошло на территории обслуживания тобольского отдела ГИБДД за минувшую неделю, в них пострадали семь человек.

 

10 февраля напротив строения № 33 по ул. Полонского водитель автомобиля Шевроле Лачетти при объезде препятствия выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Киа Спектра. В результате ДТП водитель автомобиля Киа получила телесные повреждения.

 

9 февраля на проспекте Дзираева водитель автомобиля Лада Гранта не справился с управлением и врезался в электроопору.  Мужчина госпитализирован в отделение реанимации областной больницы №3.

 

7 февраля в Тобольском районе водитель автомобиля ЛАДА GRANTA не справился с управлением, улетел в кювет, в результате инцидента пострадал водитель автомобиля.

 

7 февраля на Комсомольском проспекте водитель на не установленной машине сбил десятилетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Впоследствии водитель автомобиля, скрывшийся с места ДТП, был задержан.

 

6 февраля в Тобольском районе водитель автомобиля ЛАДА сбил на проезжей части 36-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

 

6 февраля на Уватском тракте Тобольска водитель автомобилем Лада Калина выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем  Хендай Солярис. В результате ДТП оба водителя транспортных средств получили телесные повреждения.

 

6 февраля на перекрестке улиц Семена Ремезова и Полонского водитель автомобиля ГАЗ 330232 столкнулся с автомобилем Мерседес Бенц.  В результате чего, пассажиры Мерседеса получили телесные повреждения.

 

Напоминаем про наш канал в Telegram

 

Подписывайтесь — t.me/tobgorod

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий