• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Еженедельная сводка от тобольской Госавтоинспекции. 36 ДТП, пять пострадавших

Фев 19, 2018

мигалка

36 дорожных аварий произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в них пострадали семь человек.

 

15 февраля на 149 километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск 48-летний водитель Шевроле,  при обгоне сбил пешехода, который менял колесо в темное время суток, без светоотражающих элементов на одежде. С места ДТП пешеход  доставлен в больницу с. Ярково.

 

15 февраля на перекрестке проспекта Дзираева – улицы  Неймышева 70-летний водитель на Лада 212140  столкнулся с автомобилем Ниссан Тиида. В результате ДТП пассажир иномарки получил телесные повреждения.

 

17 февраля в Тобольском районе водитель ГАЗ-3110 на полосе встречного движения столкнулся с автомобилем Форд Fiesta. В результате ДТП оба водителя были доставлены в областную больницу №3.

 

17 февраля в Тобольском районе 28-летний водитель на Тойота Corolla, не учла дорожные условия, не справилась с управлением и врезалась в препятствие. В результате ДТП девушка была доставлена в больницу.

 

18 февраля на 145 километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск 36-летний водитель Вольво,  улетел в кювет. В больницу доставлена пассажир автомобиля  Вольво, у водителя — ушибы.

 

Госавтоинспекция Тобольска напоминает о том, что граждане ставшие свидетелями нарушений ПДД водителями транспортных средств и разместившие их в средствах массовой информации оказывают большую помощь ГИБДД. Кроме того, информацию можно предоставить лично, обратившись в ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» по адресу: 7-й мик-н, стр. №73, или на эл.адрес tob72.gibdd@mail.ru.

 

Напоминаем про наш канал в Telegram

 

Подписывайтесь — t.me/tobgorod

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий