• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Еженедельная сводка от тобольской Госавтоинспекции. 43 ДТП, пять пострадавших

Мар 5, 2018

мигалка

43 дорожных аварии произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в них пострадали три человека.

 

27 февраля на перекресток ул. Октябрьская — ул. 1-я Северная несовершеннолетний водитель 2003 года рождения на автомобиле Рено Clio не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Мазда 3. Пострадавших нет.

 

28 февраля на 75 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск водитель автомобиля Лада Веста выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Даф. В результате ДТП 56-летний пассажир автомобиля Лада Веста от полученных телесных повреждений скончался в автомобиле скорой помощи, водитель доставлен в больницу.

 

28 февраля напротив строения № 89 по улице Ремезова 28-летний водитель на  ГАЗ 2705 не учел безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Киа Рио. В результате столкновения несовершеннолетний пассажир автомобиля Киа получила телесные повреждения.

 

4 марта напротив строения №6Б по ул. Портовая в микрорайоне Иртышский 52-летний водитель Шевроле CRUZE начиная движение с обочины, не убедился в безопасности маневра, и сбил 36-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

 

Напоминаем про наш канал в Telegram

Подписывайтесь — t.me/tobgorod

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий