• Ср. Апр 24th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Еженедельная сводка от тобольской Госавтоинспекции. 43 ДТП, восемь пострадавших

Мар 13, 2018

мигалка

43 дорожных аварии произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в них пострадали восемь человек.

 

5 марта напротив дома №38 по ул. Знаменского водитель на Мицубиси LANCER сбил 39-летнего пешехода 1979, пересекающего проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшему пешеходу назначено амбулаторное лечение. На одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы.

 

7 марта на 71 километре автодороги  Тюмень-Ханты-Мансийск водитель автомобиля IVEKO Стралес столкнулся с автомобилем Хундай TUCSON. В результате ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля Хундай получили травмированы.

 

7 марта в Тобольском районе водитель на BMW Х5 на встречке столкнулся с автомобилем УАЗ Pickup. В результате ДТП пассажир УАЗа была доставлена в больницу.

 

7 марта напротив стр.122 по ул. Ремезова водитель на Тойота COROLLA сбил 45-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. Пешеход обратился в областную больницу №3, где ему было  назначено амбулаторное лечение.

 

7 марта в напротив строения №52 по проспекту Менделеева водитель на Шевроле CRUZE сбил 65-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход доставлен в больницу.

 

8 марта напротив дома №6 по ул. Юбилейной водитель Subaru Impreza столкнулся с автомобилем ВАЗ 211440. В результате ДТП семилетний пассажир ВАЗа получила телесные повреждения.

 

9 марта в Тобольском районе водитель автомобиля МАН при развороте столкнулся с автомобилем  ГАЗ 2752, в результате чего пассажир ГАЗа получил телесные повреждения.

 

10 марта  напротив строения №30  по проспекту Комсомольский водитель на Мазде сбил пешехода,  пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП пешеход  скончался на месте.

 

Напоминаем про наш канал в Telegram

Подписывайтесь — t.me/tobgorod

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий