• Пт. Апр 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Еженедельная сводка от тобольской Госавтоинспекции. 26 ДТП, два пострадавших

Мар 19, 2018

мигалка

26  дорожных аварий произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в них пострадали два человека.

 

14 марта в Тобольском районе 54-летний водитель на ВАЗ «Богдан» 2110 сбил пешехода, находившегося на проезжей части. 59-летняя женщина с травмами доставлена областную больницу №3 Тобольска. На одежде пострадавшей отсутствовали световозвращающие элементы.

 

15 марта на проспекте Менделеева 29-летний водитель на Тойота Camry сбил 20-летнюю девушку, пересекающую проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлена больницу. Тобольска бригадой СМП, диагноз: сотрясение головного мозга. На одежде пострадавшей отсутствовали световозвращающие элементы.

 

19 марта ГИБДД рекомендует тобольским водителям отказаться от загородных поездок из-за метели. Тем, кто выезжает на трассу необходимо соблюдать безопасный скоростной режим, дистанцию и быть предельно осторожными при выполнении обгона. При отсутствии достаточной видимости — не обгонять попутный транспорт.

 

Напоминаем про наш канал в Telegram

Подписывайтесь — t.me/tobgorod

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий