• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тобольский ФК «Тобол» упустил победу в Тюмени. Фоторепортаж

Апр 23, 2018

_DSC0263

Команды Тюменской области стартовали в региональном этапе Кубка России по футболу.

 

В рамках четвертьфинала на стадионе «Геолог» встретились дублеры ФК «Тюмень» и «Тобол» из Тобольска. Встречу активнее начали гости, которые постоянно угрожали воротам голкипера тюменцев Алексея Усольцева. На 28-й минуте нападающий тобоялков Эдуард Сагдиев открыл счет. Он же незадолго до перерыва оформил дубль, реализовав пенальти.

 

В самом начале второго тайма у гостей была отличная возможность довести счет до разгромного, но тюменцев вновь спас голкипер. После чего инициатива перешла к хозяевам. На 82-й минуте Данил Карпов, после подачи углового, отквитал один мяч. А в добавленное время Юрий Мошев сквитал результат – 2:2.

 

Как отметил после матча тренер тоболяков Петр Парахин, ничья не стала закономерным исходом матча.

 

«Надо было одерживать победу. Если бы в начале второго тайма забили третий мяч, то хозяева бы уже не отыгрались. А так на концовку просто не хватили физических кондиций. Это была всего наша вторая игра на большом поле в этом году. До этого команда тренировалась только в зале», — отметил Петр Парахин.

 

Ответный матч этих команд пройдёт в Тобольске 29 мая. Победитель этой пара в полуфинале сыграет против «Металлург» из Аши, который дважды одолел курганский «Тобол» (4:0 и 2:0).

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

_DSC0243

_DSC0252

_DSC0254

_DSC0256

_DSC0263

_DSC0267

_DSC0268

_DSC0272

 

Фото: Евгений Новосёлов

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий