• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Еженедельная сводка от тобольской Госавтоинспекции. 31 ДТП, семь пострадавших

Апр 30, 2018

мигалка

31 дорожная авария произошла на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в ДТП пострадали семь человек.

 

Основные причины ДТП — не предоставление преимущества при проезде перекрестков и выезде с прилегающей территории, а также не обеспечение мер безопасности при движении задним ходом.

 

23 апреля в 7А микрорайоне Тобольска 28-летний водитель микроавтобуса Форд Транзит, двигаясь задним ходом, сбил 57-летнего пешехода. Женщина получила телесные повреждения, и была доставлен в больницу с диагнозом ушиб грудного отдела позвоночника.

 

26 апреля в 6-м  микрорайоне водитель на Рено Флюенс сбила восьмилетнего велосипедиста, выехавшего на проезжую часть из-за стоящего автотранспорта. В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения, он доставлен в больницу с диагнозом — ушиб левого голеностопного сустава.

 

26 апреля на Комсомольском проспекте в 6-м микрорайоне водитель автобуса маршрута №20 резко затормозил, чтобы избежать столкновения с ДЭУ Матиз. В результате инцидента в салоне автобуса упали несколько пассажиров. Двое из них получили ушибы.

 

27 апреля в Тобольском районе 54-летний водитель на автомобиле МАН Т-65 с полуприцепом, двигаясь задним ходом сбил 31-летнего пешехода. Мужчина доставлен в больницу с диагнозом — перелом левой голени.

 

27 апреля в Тобольском районе водитель автобуса Лиаз-525645 врезался в электроопору, после чего сбил 21-летнего пешехода. Молодой человек доставлен в больницу с диагнозом — тупая травма живота.

 

28 апреля на улице Семена Ремезова водитель инкассаторского автомобиля ГАЗ 2705, двигаясь по тротуару задним ходом, насмерть сбил 84-летнюю пенсионерку.

 

28 апреля на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск водитель на автомобиле Мазда 2 столкнулась с КАМАЗом. При обращении в больницу был поставлен диагноз: ушиб мягких тканей головы.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий