• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В день химика в Тобольске перекроют дороги

Май 25, 2018

Перекрыли дорогу

Схему движения транспортных средств изменят в Тобольске 26 мая. Это связано с проведением Дня химика.

 

С 6 утра до 17 часов перекроют движение автотранспорта по переулку Свердловский от улицы Революционная до ул. Ремезова.

 

С 16.30 до 18.30 перекроют движение автотранспорта от кольца ПАТП до Красной площади Кремля, включая выезды с прилегающих ул.Доронина и пер. Рощинский, на время сбора участников, формирования и движения праздничной колонны.

 

С 16.30  до 23 часов будет перекрыто движение автотранспорта от перекрестка ул. С.Ремезова и ул. Ленской до Красной площади Кремля, выезды с ул. Революционной, ул. Свердлова на время проведения праздничных мероприятий.

 

С 16.30 до 18.30 будет открыто двухстороннее движение транспорта по ул. Октябрьская от ул. Доронина до пер. Свердловского с остановками общественного транспорта «Военкомат», «Администрация города», «Гостиница «Сибирь». Также будет открыто двухстороннее движение транспорта по ул. Доронина от пересечения с ул. Октябрьская до пересечения с ул. Знаменского.

 

Движение маршрутных автобусов с 16.30 часов до 18.30 часов будет организовано по ул. Доронина, ул. Знаменского, ул. Юбилейная, ул. Мельникова.

 

С 16.30 до 23 часов будет открыто двухстороннее движение по ул. Октябрьская от пересечения с ул. Ленская до пер. Свердловского.

 

Движение маршрутных автобусов с 18.30 часов будет организовано по ул. Ленская, ул. Октябрьская.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий