• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Еженедельная сводка от тобольской Госавтоинспекции. 30 ДТП, пять пострадавших

Май 28, 2018

мигалка

30 дорожных аварий произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в ДТП пострадали пять человек.

 

21 мая на 125 километре автодороги Ялуторовск-Ярково пьяный водитель на автомобиле ВАЗ21100 не  справился с управлением и улетел в кювет. В результате ДТП водитель и шестилетний пассажир получили телесные повреждения. Девочка находилась в сопровождении отца, детское кресло в автомобиле отсутствовало.

фото18

 

23 мая на  Уватском тракте, в районе кольца Сузгун, водитель на Форд MONDEO сбил 15-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был доставлен в больницу.

 

24 мая в с.Вагай водитель трактора  Беларусь 82.1 с прицепом наехал на 14-летнего пешехода, который получил ушиб левой стопы. С места водитель ДТП скрылся, в последствии был установлен и привлечен к административной ответственности.

 

26 мая в Тобольском районе водитель на DAEWOO Nexia выехал на полосу встречного движения,  где столкнулся с автомобилем  DAEWOO NOVUS, после чего съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель и пассажир автомобиля DAEWOO Nexia, с места ДТП они были доставлены в больницу. Во время движения пассажир автомобиля DAEWOO Nexia не был пристегнут ремнем безопасности.

 

26 мая напротив дома №167 по ул. Семена Ремезова водитель на Ниссан TEANA сбил 58-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с места ДТП был доставлен в больницу.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий