• Пт. Апр 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Еженедельная сводка от тобольской Госавтоинспекции. 29 ДТП, шесть пострадавших

Июн 4, 2018

мигалка

29 дорожных аварий произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в ДТП пострадали шесть человек.

 

30 мая на перекрестке ул. С.Ремезова и ул. 4-я Северная 41-летний водитель на Опель Мокка столкнулась с автомобилем Ниссан Кашкай  под управлением 34-летнего водителя. После чего Ниссан отбросило на автомобиль Лада. В результате ДТП получили телесные повреждения водители автомобилей Ниссан Кашкай  и Лада.

 

30 мая в Тобольском районе водитель на автомобиле  ГАЗ-3302 при перестроении столкнулся с автомобилем Шевроле Авео, совершавшего обгон. В результате ДТП пассажир Шевроле получила телесные повреждения.

 

31 мая в Тобольске, напротив строения №10 во 2-ом квартале, находящемся на подъезде  к пром.порту, водитель на БМВ при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, столкнулся с Джели МК. Автомобиль Джели столкнулся с автомобилем УАЗ, движущимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля Джели МК и пассажир автомобиля УАЗ получили телесные повреждения.

 

2 июня напротив строения №40 по ул. Защитинская пьяный водитель на Мицубиси Galant столкнулся с патрульным автомобилем ДПС, съехал в левый кювет и опрокинулся. В результате ДТП пассажир автомобиля Мицубиси и двое сотрудников ДПС получили телесные повреждения.

 

1 июня около строения  №20 «В» по ул. Кирова неустановленный водитель сбил 58-летнего пешехода, движущегося по проезжей части на встречу движению транспортного средства. С места ДТП водитель скрылся, пешеход самостоятельно обратился в больницу.

 

3 июня на 6 километре автодороги Тобольск – Байгор»  не установленный водитель сбил 32-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Пешеход был доставлен в больницу.

 

ГИБДД просит свидетелей и лиц, что-либо знающих по данным фактам дорожно-транспортного происшествия, позвонить по телефонам: 253287, 255466.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий