• Чт. Мар 28th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

В День города в Тобольске перекроют дороги

Июн 22, 2018

Перекрыли дорогу

Движение автотранспортных средств изменится в Тобольске 22 и 23 июня.

 

22 июня с 18 часов до 23 часов 23 июня перкроют движение автотранспорта по пер.Свердловский от ул.Революционная до С. Ремезова.

 

С 18 часов 22 июня до 1.00 24 июня будет перекрыто движение автотранспорта по площадке в районе остановки «Кремль» на улице Семена Ремезова.

 

23 июня с 11 до 14 часов будет перекрыто движение автотранспорта от кольца ПАТП до Красной площади Кремля, включая выезды с прилегающих ул.Доронина (до поворота на ул.Кондинская) и пер.Рощинский (до пересечения с ул.Октябрьская), на время сбора участников, формирования и движения праздничной колонны.

 

С 11 часов 23 июня до 1.00 24 июня перекроют движение автотранспорта от перекрестка ул. С.Ремезова и ул. Ленская до Красной площади Кремля, выезды с ул. Революционной, ул. Свердлова на время проведения праздничных мероприятий.

 

С 11 до 14 часов будет открыто двухстороннее движение транспорта по ул. Октябрьская от ул. Доронина до переулка Свердловского с остановками общественного транспорта «Военкомат», «Администрация города», «Гостиница «Сибирь». Также будет открыто двухстороннее движение транспорта по ул. Доронина от пересечения с ул. Октябрьская до пересечения с ул. Знаменского.

 

Движение маршрутных автобусов с 11 до 14 часов будет организовано по ул. Доронина, ул. Знаменского, ул. Юбилейная, ул. Мельникова.

 

С 11 часов 23 июня до 1.00 24 июня 2018 года откроют двухстороннее движение по ул. Октябрьская от пересечения с ул. Ленская до переулка Свердловского.

 

Движение маршрутных автобусов с 14 часов будет организовано по ул. Ленская, ул. Октябрьская.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий