• Чт. Апр 25th, 2024

ФК «Тобол» проиграл лидеру чемпионата. Фото

Авг 5, 2018

DSC_0103

Футбольный клуб «Тобол» потерпел домашнее поражение в рамках первенства России в третьем дивизионе. Тоболяки уступили лидеру чемпионата «Торпедо» из Миасса со счетом 0:2.

В первом тайме подопечные Петра Парахина выглядели намного активней гостей, обрушив шквал атак на их ворота. Отличные моменты, чтобы отличиться были у Ивана Смородинова, Эдуарда Сагдиева, Павла Бизина. Однако выше всяких похвал играл голкипер гостей Иван Гайдамак. А когда и он был бессилен, мяч из пустых ворот выносили защитники.

Первая же опасная атака гостей привела к голу, отличился капитан команды Константин Марков. Он же на 67 минуте установил окончательные счет в матче.

У «Тобола» осталось восемь очков, он продолжает занимать девятую строчку в турнирной таьлице. Лидирует «Торпедо», у которого 39 набранных баллов.

Следующую игру тоболяки проведут 11 августа. На своем поле «Тобол» примет дублеров «Тюмени».