• Пт. Апр 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Еженедельная сводка от тобольской Госавтоинспекции. 22 ДТП, пять пострадавших

Авг 6, 2018

ф3

22 дорожные аварии произошли на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в ДТП пострадали пять человек.

 

30 июля на 109 километре автодороги Тюмень-Ханты – Мансийск водитель Лады Гранты при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу автомобилю ГАЗ-3302. В результате столкновения 59-летний водитель Гранты получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

 

31 июля напротив дома №13 по ул.Полонского водитель автобуса КАВЗ двигаясь по маршруту №1 резко затормозил, в результате чего произошло упал четырехлетний ребенок, у него ушиб лица и шеи.

 

3 августа на перекрестке улицы Юдина и проспекта Энергетиков водитель ВАЗ-21140 при перестроении не уступила дорогу транспортному средству движущемуся в попутном направлении. В результате столкновения с Шевроле Авео водитель ВАЗ-21140 доставлена в больницу.

 

4 августа напротив строения 38 по проспекту проспект Менделеева водитель на ВАЗ 21099 при выезде с прилегающей территории столкнулся с автомобилем Шевроле Cruze. В результате ДТП водитель автомобиля Шевроле Cruze получила телесные повреждения, с места ДТП была доставлена в больницу.

 

5 августа на Уватском тракте перед железнодорожным переездом водитель на ДЭУ Нексиа не учел безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Хундай Элантра. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка автомобиля Хундай, которая с места ДТП была доставлена в больницу.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий