• Чт. Апр 25th, 2024

Тобольские футболисты проиграли дублерам «Тюмени» в областном дерби. Фото

Авг 13, 2018

DSC_0364

ФК «Тобол» из Тобольска уступил на своем поле дублерам «Тюмени» в рамках первенства России в третьем дивизионе (регион Урал и Западная Сибирь).

Встреча завершилась со счетом — 1:5. Уже на седьмой минуте тюменец Артем Докучаев вывел свою команду вперед. В середине тайма Владислав Бардыбахин увеличил преимущество гостей. Он же на 38-й минуте довел счет до разгромного. 0:3 после первого тайма.

В начале второго отрезка тоболяки стали играть активней, на 51-й минуте Эдуард Сагдиев сократил отставание в счете. Игра ненадолго выровнялась, но хозяев подвели удаления. Сначала за две желтые карточки поле покинул защитник Антон Дембик, а под занавес тайма красную карточку получил Сагдиев. Тюменцы сполна воспользовались преимуществом, забив в самой концовке два гола. Отличились Владислав Башинский и Александр Бем.

После этой победы дублеры «Тюмени» набрали 22 очка и занимают пятую строчку в турнирной таблице. У «Тобола» восемь баллов и девятое место. Лидирует в чемпионате «Торпедо» из Миасса, имеющее 48 очков.