• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 43 ДТП, 16 пострадавших.

Окт 2, 2018

ф11

 

43 дорожные аварии произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в девяти случаях есть пострадавшие и погибшие.

 

24 сентября на 267км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск 52-летний водитель на ДАФ 95XF сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. 56-летний пешеход получил телесные повреждения, доставлен в больницу с переломом костей носа, раной левого надбровья, обоих коленных суставов.

 

25 сентября на ул. Знаменского водитель автобуса №9 при перестроении допустил в салоне автобуса падение 83-летнй пенсионерки. Она получила телесные повреждения.

 

25 сентября в Тобольском районе водитель на Лада Гранта, при перестроении не уступил дорогу ВАЗ21101. В результате ДТП пострадали пассажиры ВАЗ21101 26-летняя мать и шестилетний сын

 

25 сентября на 92 км. автодороги Тобольск – Байгора водитель на мотоцикле ИМЗ 8.103.30, не имеющий права управления транспортными средствами и без мотошлема, улетел в кювет. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла и трое пассажиров, которые были доставлены в травматологию.

 

25 сентября на 11 км автодороги Тобольск — Сетово – Елань 23-летний водитель на Лада Гранта, не имеющая права управления транспортными средствами, не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пассажир получила телесные повреждения, с места ДТП была доставлена в больницу, в результате полученных травм она скончалась. В последствии в лечебное учреждение самостоятельно обратились водитель Лада Гранта и годовалая дочь.

 

29 сентября на ул. Неймышева водитель на ЛАДА 211440 врезался в стоящий прицеп SCHMITZ SKO24 сцепленный с автомобилем КАМАЗ5490-S5. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир автомобиля.

 

27 сентября на 38 км автодороги Тобольск – Сетово, неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве сбил пешехода, движущегося по проезжей части в попутном направлении. В результате наезда 22-летний пешеход получила телесные повреждения. В больницу обратилась позже самостоятельно.

 

28 сентября в Тобольском районе водитель ВАЗ21144 не учел дистанцию до впереди идущего транспортного средства и врезался в ISUZU АФ-4749С0. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир ВАЗ21144.

 

28 сентября на Комсомольском проспекте водитель на ВАЗ21144 сбил 34-летнего пешехода, пересекающего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, доставлен в в больницу.

 

Кроме того, сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечено 12 водителей за управление транспортными средствами, не имеющими права управления. Отстранено от управления транспортными средствами 12 водителей за управление в состоянии алкогольного опьянения и отказ от медицинского освидетельствования. К уголовной ответственности привлечено три водителя, за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

 

Материал подготовлен по информации ОГИБДД «Тобольский».

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий