ФК «Тобол» сыграл в футбол со своими болельщиками. Фото

Окт 11, 2018

DSC_6631

Игроки футбольного клуба «Тобол» и болельщики команды провели товарищескую игру в честь закрытия сезона.

Первая подобная встреча в истории завершилась со счетом 9:8 в пользу «Тобола». Игра проходила на запасном поле стадиона «Тобол». Соперники сыграли два тайма по 40 минут. Состав фанатов усилили капитан команды Павел Бизин и главный бомбардир третьего дивизиона (зоны Урал и Западная Сибирь) Эдуард Сагдиев. Несмотря на это увереннее игру начали профессиональные футболисты. К 10-й минуте они вели со счетом 2:0. Однако позже игра выровнялась, болельщики смогли не только отыграться, но и выйти вперед. Первая половина встречи завершилась со счетом 4:3 в их пользу.

Во втором тайма игроки «Тобола» вновь начали активно, забив подряд четыре гола 7:4. Фанаты на это ответили тремя забитыми голами, счет стал равным 7:7. Под занавес матча команды обменялись голами, но ничьей в этом матче не произошло. В самой концовке «Тобол» вырвал победу – 9:8.

После игры главному тренеру «Тобола» Петру Парахину, Павлу Бизину и Эдуарду Сагдиеву были вручены новые шарфы.