• Ср. Апр 24th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 39 ДТП, 16 пострадавших.

Окт 16, 2018

ф9

39 дорожных аварий произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в семи случаях есть пострадавшие.

 

9 октября на проспекте Менделеева неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве столкнулся с другим неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного водителя. В результате ДТП 18-летний пассажир получила телесные повреждения. Свидетелей данного ДТП просят предоставить информацию в дежурную часть ГИБДД — 25-54-66, 25-32-87.

 

11 октября напротив электроопоры №14  по проспекту Дзираева, 31-летний водитель автомобиля Мицубиси ЛАНСЕР на не регулируемом пешеходном переходе сбил 33-летнего пешехода. У него ушиб головного мозга, закрытый перелом костей черепа.

 

11 октября  на 4 километре автодороги  Тобольск-Верхние Аремзяны водитель автомобиля  УРАЛ  с полуприцепом при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю MITSUBISHI LANCER. С места ДТП водитель автомобиля MITSUBISHI и пассажиры были доставлены в медицинское учреждение. Один из пассажиров в возрасте  26 лет  скончался в течение суток.

 

11 октября напротив дома № 6 б  в 3 б микрорайоне водитель на Тойота Королла при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, в результате чего сбил 43-летнего пешехода.

 

14 октября на 146 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск водитель на автомобиле Хундай врезался в автомобиль МАН. С места ДТП в больницу с. Ярково с последующей госпитализацией был доставлен 26-ти летний пассажир автомобиля Хундай.

 

14 октября на 29 километре автодороги Тобольск-Вагай водитель автомобиля Шевроле ЛАЧЕТТИ столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем  ХУНДАЙ SOLARIS. В результате ДТП телесные повреждения получили:  15–летний пассажир и водитель автомобиля Хундай, и два пассажира автомобиля ЛАЧЕТТИ, в том числе 8-летний ребенок.

 

14 октября на 276км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск на GEELY ЕМГРАНД X7 улетел в кювет. В результате ДТП  водитель и четыре пассажира получили телесные повреждения различной степени тяжести.

 

14 октября  напротив дома №12 в микрорайоне Менделеево пьяный водитель на SSANG YONG ACTYON не справился с управлением, совершил наезд на стоящие автомобили. В результате ДТП пять транспортных средств получили механические повреждения, водитель автомобиля SSANG YONG ACTYON не пострадал.

 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД составлено 554 административных материалов, из них к административной ответственности пять водителей за управление транспортными средствами, не имеющими права управления.

 

Отстранено от управления транспортными средствами 22 водителя за управление в состоянии алкогольного опьянения и отказ от медицинского освидетельствования, 9 водителей привлечено  к административной ответственности за нарушение требований к перевозке детей-пассажиров.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий