В Тобольске состоялось закрытие летнего футбольного сезона

KLJeslPh3MA

Закрытие летнего футбольного сезона состоялось в актовом зале ТИУ в Тобольске.

 

В рамках мероприятия прошло награждение по итогам чемпионатов города Тобольска по футболу и городских соревнований по мини-футболу среди школьных команд

Итоги чемпионата города Тобольска по футболу:

1 место — «СИБУР – I»

2 место — «Администрация»

3 место — «ТСМ»

 

auybzWtXA-4

Команда «СИБУР-1»

 

Итоги чемпионата города Тобольска по футболу 8х8:

 

1 место — «Соболь»

2 место — «ТСМ»

3 место — «СПАРТА»

 

baayQ1WSCNY

Команда «Соболь»

 

Итоги городских соревнований по мини-футболу («Мини-футбол – в школу»)

 

Командный зачет в возрастной группе 2001-2002 г.р.:

 

1 место – Школа № 16

 

2 место –Гимназия им. Н.Д. Лицмана

 

3 место – Школа № 5

 

Командный зачет в возрастной группе 2003-2004 г.р.

 

1 место – Школа № 20

 

2 место – Школа № 18

 

3 место – Школа № 7

 

Командный зачет в возрастной группе 2005-2006 г.р.

 

1 место –Гимназия им. Н.Д. Лицмана

 

2 место – Школа № 9

 

3 место – Школа № 20

 

Командный зачет в возрастной группе 2007-2008 г.р.

 

1 место – Школа № 16

 

2 место –Школа № 12

 

3 место – Школа № 9

 

НОМИНАЦИИ

 

Возрастная группа 2001-2002 г.р.

 

«Лучший игрок» – Мустяца Данил

 

«Лучший бомбардир» – Ишимцев Олег

 

«Лучший нападающий» – Корепанов Павел

 

«Лучший защитник» – Останин Василий

 

«Лучший вратарь» – Шевелев Данил

 

Возрастная группа 2003-2004 г.р.

 

«Лучший игрок» – Деребизов Игорь

 

«Лучший бомбардир» – Хохлов Артем

 

«Лучший нападающий» – Товмасян Ваге

 

«Лучший защитник» – Товмасян Грачик

 

«Лучший вратарь» – Кугаевский Дмитрий

 

Возрастная группа 2005-2006 г.р.

 

«Лучший игрок» – Баширов Рафаэль

 

«Лучший бомбардир» – Самороков Алексей

 

«Лучший нападающий» – Сапожников Иван

 

«Лучший защитник» – Буткевич Данила

 

«Лучший вратарь» – Попугаев Александр

 

Возрастная группа 2007-2008 г.р.

 

 

«Лучший игрок» – Васильев Эмин

 

«Лучший бомбардир» – Антонов Глеб

 

«Лучший нападающий» – Ишимцев Игорь

 

«Лучший защитник» – Попов Петр

 

«Лучший вратарь» – Дроздов Константин

 

Больше фото с награждения в группе   — Спорт в Тюменской области 

 

Оставьте свое мнение

*