• Пт. Мар 29th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 52 ДТП, один погибший

Дек 3, 2018

б3

52 дорожные аварии произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в 11 случаях есть пострадавшие и погибшие.

 

28 ноября в Тобольском районе 26-летний водитель на ВАЗ 21102 при обгоне столкнулся с трактором МТЗ-82. В результате ДТП водитель был госпитализирован.

 

28 ноября в 7 микрорайоне неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил 16-летнего пешехода, с места ДТП скрылся. В медицинское учреждение несовершеннолетний пешеход обратилась самостоятельно. ГИБДД просит свидетелей и лиц, что-либо знающих по данному факту ДТП, позвонить по телефонам: 25-32-87, 25-54-66.

 

28 ноября на ул. Семена Ремезова 23-летний пьяный водитель на автомобиле Лада 219110 столкнулся с автомобилем ССАНГ ЙОНГ REXTON. В результате ДТП 33-летний пассажир Лады получил телесные повреждения, 37-летний пассажир с места ДТП доставлен в больницу.

 

29 ноября на 9-ом километре автодороги Тобольск-Байгора водитель на Тойота Corolla не учла дорожные условия, автомобиль занесло с последующим столкновением с автомобилем Шевроле Klan. В результате ДТП два пассажира автомобиля Тойота Corolla с места ДТП были доставлена в больницу.

 

29 ноября напротив электроопоры №10 по Уватскому тракту в Тобольске водитель на Ниссан Bluebird сбил 14-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

 

30 ноября на ул. Нефтехимиков неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил 16-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего оставил место ДТП. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения в виде множественных ушибов. Назначено амбулаторное лечение. ГИБДД просит свидетелей и лиц, что-либо знающих по данному факту дорожно-транспортного происшествия, позвонить по телефонам: 253287, 255466.

 

1 декабря на ул. Семена Ремезова 30-летний водитель на автобусе МАЗ 103585 сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП 41-летний пешеход получил телесные повреждения в виде множественных ушибов.

 

1 декабря на 131 км автодороги Ялуторовск-Ярково водитель на ВАЗ-21104 не учел скорость движения и улетел в кювет. В результате ДТП водитель доставлен в больницу с переломом правой ключицы и пассажир с переломом правого плеча.

 

2 декабря в деревне Мотуши 37-летний водитель на снегоходе «Скандик 600″врезался в дерево, в результате чего попал в больницу.

 

2 декабря в Тобольском районе водитель на ВАЗ-210740 на встречной полосе столкнулся с Volvo Fhtruck. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте ДТП до прибытия бригады скорой помощи.

 

2 декабря в Тобольском районе водитель на Хендэ Акцент не учел дистанцию до впереди двигающегося транспорта, столкнулся с Лада-217230 и Киа Cerato. В результате ДТП пассажиры Лады – доставлены в больницу с сотрясением головного мозга.

 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД составлено 377 административных материалов, из них к административной ответственности привлечено 14 пешеходов. Шесть водителей за нарушение требований к перевозке детей-пассажиров, два водителя за управление транспортными средствами, не имеющими права управления, отстранено от управления транспортными средствами семь водителей за управление в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от медицинского освидетельствования. За повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения к уголовной ответственности привлечено два водителя. За неуплату административных штрафов в установленные законом сроки привлечено четыре участника дорожного движения.

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий