• Пт. Мар 29th, 2024

БК «Нефтехимик» обменялся победами с баскетболистами «Тамбова»

Янв 18, 2019

fm_lL2z3lb8

Тобольский БК «Нефтехимик» провел два домашних матча в рамках первенства России по баскетболу во второй суперлиге. Тоболяки обменялись победами с БК «Тамбов».

В первой встрече хозяева одолели гостей со счетом 75:64. Самым результативным в составе тоболяков стал Дмитрий Ежов, набравший 21 очко, и совершивший 13 подборов.

Во втором поединке гости смогли взять реванш — 52:59. Тоболяки провалили четвертую четверть, проиграв — 5:25. Самым результативным в составе нефтехимиков стал Денис Маган набравший 15 очков, и совершивший 10 подборов.

Сейчас «Нефтехимик» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 32 очка. Следующие матчи тоболяки также проведут дома. 28 и 29 января подопечные Дмитрия Тараканова примут лидера чемпионата «Динамо» из Магнитогорска.