• Сб. Апр 20th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тоболяков ждут на соревнованиях по гиревому спорту, футболу и лыжным гонкам

Янв 25, 2019

DSC_0319

Соревнования по баскетболу, волейболу, мини-футболу, лыжным гонкам, сноуборду и гиревому спорту пройдут в Тобольске в предстоящие выходные.

 

21-26 января в спортивном зале Школы №16 им. В.П.Неймышева пройдут соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в рамках XXIV Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций города, посвященной Дню Победы в ВОВ. Начало всех соревновательных дней в 15:00.

 

26 января в СК «Центральный» пройдут очередные игры чемпионата города Тобольска по волейболу среди мужских и женских команд. Начало в 16:00.

 

27 января в СК «Центральный» и спортивном зале ТИУ пройдут очередные игры чемпионата города Тобольска по баскетболу среди мужских и женских команд. СК «Центральный» — начало в 16 часов.  Спортивный зал ТИУ – начало в 9:00.

 

26-27 января в СК «Тобол» состоятся очередные игры чемпионата города Тобольска по мини-футболу. 26 января начало в 20:00, 27 января начало в 13 часов.

27 января на стадион «Тобол» пройдет чемпионат и первенство города Тобольска по лыжным гонкам. Начало в 11 часов. Возможна отмена соревнований. Об отмене или проведении будет известно в день соревнований.

 

27 января на ГК «Алемасова» состоится открытый чемпионат и первенство города Тобольска по сноуборду. Начало в 12 часов. Возможна отмена соревнований. Об отмене или проведении будет известно в день соревнований.

 

27 января в СК «Иртыш» пройдет открытый чемпионат Тобольска по гиревому спорту. Открытие и парад участников в 11:00.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий