В Тобольске подвели итоги городского конкурса «Спортивная элита-2018»

 2H-6vWzgAs4

В ДК «Синтез» чествовали лауреатов и победителей городского конкурса «Спортивная элита-2018».

 

Всего было вручено 54 награды. Грамотами и благодарностями работники сферы физической культуры и спорта и те, кто поддерживает и пропагандирует спорт.

 

Спецпризы «Спортивной элиты-2018»

«Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной работы в трудовом коллективе»
ООО «СИБУР Тобольск» (
генеральный директор Игорь Георгиевич Климов)
_________________________________________________________________
«Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной работы в учебном заведении»
МАОУ «СОШ № 16» им. Виктора Павловича Неймышева (
директор Емец Оксана Юрьевна)
__________________________________________________________________
«Лучшая постановка физкультурно-оздоровительной работы в дошкольном учреждении»
МАДОУ «Детский сад №7» (
директор Хорошева Светлана Сергеевна)
__________________________________________________________________
«Лучшая спортивная федерация»
Федерация футбола города Тобольска (
руководитель Злыгостев Олег Васильевич)
__________________________________________________________________
«Самая спортивная семья»
Жулановы —
Владимир Ильич, Ольга Игоревна, Максим
__________________________________________________________________
«Лучший спортивный проект года»
«Памп-трек- это круто!»
руководитель проекта Рябов Фёдор Михайлович
__________________________________________________________________
«Легенда спорта» — Медведев Александр Николаевич
«Почётный мастер спорта Советского союза»
«Отличник народного образования»
__________________________________________________________________

Номинации «Спортивной элиты-2018»
__________________________________________________________________

«Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта»
лауреат Зольникова Татьяна
мастер спорта России по дзюдо
__________________________________________________________________
«Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта»
лауреат Яковлев Михаил
мастер спорта России по тяжёлой атлетике
_________________________________________________________________
«Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта»
победитель Сулейманов Магомедрасул
кандидат в мастера спорта по боксу
_________________________________________________________________
«Лучший спортсмен по видам спорта, не входящим в олимпийскую программу»
лауреат Коробов Равиль
кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе (панкратион)
__________________________________________________________________
«Лучший спортсмен по видам спорта, не входящим в олимпийскую программу»
лауреат Ниязов Сагит
кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе (панкратион)
__________________________________________________________________
«Лучший спортсмен по видам спорта, не входящим в олимпийскую программу»
победитель Дуэт «Bit Street»
Аширова Дарья и Фишман Дмиртий
кандидаты в мастера спорта по финтес-аэробике
__________________________________________________________________
«Лучший тренер года по олимпийским видам спорта»
лауреат Кочетов Алексей Валерьевич
тренер-преподаватель высшей категории по дзюдо
«Детско-юношеская спортивная школа № 1»
__________________________________________________________________
«Лучший тренер года по олимпийским видам спорта»
лауреат Пайзулаев Саит-Солам Хасанович
тренер-преподаватель первой категории по тяжёлой атлетике
«Детско-юношеская спортивная школа № 2»
________________________________________________________________
«Лучший тренер года по олимпийским видам спорта»
победитель Косенко Дмитрий Викторович
тренер-преподаватель высшей категории по боксу
«Детско-юношеская спортивная школа № 2»
__________________________________________________________________
«Лучший тренер по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр»
лауреат Айтбаев Ильфат Наильевич
тренер-преподаватель первой категории по гиревому спорту
«Детско-юношеская спортивная школа № 1»
__________________________________________________________________
«Лучший тренер по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр»
лауреат Сабаров Андрей Михайлович
инструктор по спорту клуба «Сибиряк»
МАУ «Центр реализации молодежных и профилактических программ г. Тобольска»
__________________________________________________________________
«Лучший тренер по видам спорта,
не входящим в программу Олимпийских игр»
победитель Скороходова Марина Николаевна
тренер-преподаватель высшей категории по фитнес-аэробике
«Детско-юношеская спортивная школа № 1»
_______________________________________________________________
«Олимпийская надежда»
лауреат Глушков Максим
студент Тобольского индустриального института
филиал Тюменского индустриального университета
__________________________________________________________________
«Олимпийская надежда»
лауреат Тимофейчева Любовь
кандидат в мастера спорта по дзюдо
__________________________________________________________________
«Олимпийская надежда»
победитель Орлова Любовь
кандидат в мастера спорта по дзюдо
__________________________________________________________________
«Преодоление»
лауреат Шведова Мария
ученица 6 класса МАОУ «Гимназии им. Н.Д. Лицмана»
__________________________________________________________________
«Преодоление»
лауреат Плетников Василий
ученик 2 класса МАОУ «СОШ № 14»
__________________________________________________________________
«Преодоление»
победитель Зайцев Артём
мастер спорта России по легкой атлетике среди лиц СПОДА
_________________________________________________________________
«Лучшая команда»
лауреат Команда по лёгкой атлетике «Луч»
МАОУ «СОШ № 16» им. Виктора Павловича Неймышева
__________________________________________________________________
«Лучшая команда»
лауреат команда юношей по мини-футболу «Иртыш»
МАОУ «СОШ № 16» им. Виктора Павловича Неймышева
__________________________________________________________________
«Лучшая команда»
победитель команда девушек по волейболу
«Детско-юношеская спортивная школа № 2»
__________________________________________________________________
«Лучший спортивный судья»
лауреат Маняхин Андрей Витальевич
судья всероссийской категории по волейболу
_________________________________________________________________
«Лучший спортивный судья»
лауреат Табанаков Александр Михайлович
судья всероссийской категории по спортивной гимнастике
________________________________________________________________
«Лучший спортивный судья»
победитель Мещерякова Светлана Николаевна
судья всероссийской категории по лыжным гонкам __________________________________________________________________
«Лучший учитель и преподаватель физической культуры
образовательных учреждений»
лауреат Касьянова Ольга Владимировна
учитель физкультуры первой категории МАОУ «СОШ № 9»
__________________________________________________________________
«Лучший учитель и преподаватель физической культуры
образовательных учреждений»
лауреат Курбанова Римма Рамазановна
преподаватель физического воспитания первой категории
Тобольского индустриального института
Филиала Тюменского индустриального университета
__________________________________________________________________
«Лучший учитель и преподаватель физической культуры
образовательных учреждений»
победитель Морозова Нелли Николаевна
учитель физкультуры высшей категории МАОУ «СОШ № 5»

ФОТО

5WVc5Lw6lKE

aJ8N1tdo-5I

KtuZPcx9nTY

cfVruo0WaXs

jUQ78_OWttw

vUJw0drOjdc

ZFLOvmHclWM

upAWSv57uUg

Фото: ДЮСШ-2 Тобольск

Оставьте свое мнение

*