• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тоболяков ждут на зимнем фестивале ГТО

Фев 1, 2019

ГТО значок

Соревнования по баскетболу, волейболу, мини-футболу, хоккею, а также зимний фестиваль ГТО пройдут в Тобольске в предстоящие выходные.

 

2 февраля в СК «Центральный» состоятся очередные игры чемпионата города Тобольска по волейболу среди мужских и женских команд. Начало в 12 часов.

 

2-3 февраля в СК «Тобол» пройдут очередные игры чемпионата города Тобольска по мини-футболу. 2 февраля начало в 20:00, 3 февраля начало в 13 часов.

 

2-3 февраля в ДС «Кристалл» пройдут очередные игры Первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири (2006 г.р.). Встретятся команды «Ангел Сибири» (Тобольск) и «Юность М» (Мегион). 2 февраля начало в 16:00, 3 февраля начало в 10 часов.

 

3 февраля в СК «Центральный» пройдут очередные игры чемпионата города по баскетболу среди мужских и женских команд. Начало в 9 часов.

 

2-3 февраля в школе № 5 и ТРЦ «Жемчужина Сибири» пройдет городской зимний фестиваль ВФСК ГТО среди взрослого населения. 2 февраля в школе № 5», начало в 11:00. 3 февраль в ТРЦ «Жемчужина Сибири», начало в 10 часов.

 

3 февраля в ДС «Кристалл» пройдут игры чемпионата Тюменской области по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд. Встретятся команды «Ангел Сибири» (Тобольск) — Атлант ( Ялуторовск). Начало в 14:00.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий