• Чт. Мар 28th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 32 ДТП, пять пострадавших

Фев 26, 2019

4.1

32 дорожные аварии произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в четырех случаях есть пострадавшие.

 

18 февраля в Тобольском районе водитель на автобусе Кинг Лонг с автомобилем МАЗ с полуприцепом. В результате ДТП пассажир автобуса была доставлена в больницу.

 

19 февраля в Вагайском районе 22-летний водитель на ВАЗ 21150 врезался в трактор МТЗ 80. В результате ДТП пассажир ВАЗа получила телесные повреждения.

 

20 февраля в 6 микрорайоне напротив дома № 2 неустановленный водитель сбил 57-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП. На следующий день пешеход обратился за медицинской помощью в больницу ГИБДД просит свидетелей и лиц, что-либо знающих по данному факту ДТП, позвонить по телефону – 25-32-87.

 

22 февраля на ул. Ремезова водитель на Шевроле Lanos выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 21140. В результате ДТП водитель и пассажир Шевроле получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД составлено 408 административных материалов. Из них к административной ответственности привлечено 28 пешеходов, 16 водителей за нарушение требований к перевозке детей-пассажиров, 28 водителей за превышение установленной скорости движения, шесть водителей за управление транспортными средствами, не имеющего права управления.

 

Девять водителей отстранено от управления транспортными средствами за управление в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от медицинского освидетельствования. За повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения к уголовной ответственности привлечено трое водителей. За неуплату административных штрафов в установленные законом сроки привлечено шесть участников дорожного движения.

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий