• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 30 ДТП, трое пострадавших

Мар 5, 2019

1,2

30 дорожных аварий произошло на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в двух случаях есть пострадавшие.

 

1 марта в шестом микрорайоне Тобольска водитель на Дэу Матиз при выезде на дорогу с прилегающей территории столкнулась с автомобилем Порше Кайен. В результате ДТП водитель автомобиля Дэу была доставлена в больницу с закрытой   черепно-мозговой травмой.

 

3 марта на 117 км автодороги Тюмень- Ханты-Мансийск водитель на Шевроле Лачетти при объезде препятствия врезался в стоящую Вольво с полуприцепом. В результате ДТП двое пассажиров автомобиля Шевроле доставлены в больницу  с.Ярково с травмами различной степени тяжести.

 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД составлено 473 административных материала. Из них к административной ответственности привлечено 30 пешеходов, четыре водителя за нарушение требований к перевозке детей-пассажиров, 40 водителей за превышение установленной скорости движения, шесть водителей за управление транспортными средствами, не имеющего права управления.

 

13 водителей отстранено от управления транспортными средствами за управление в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от медицинского освидетельствования. За повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения к уголовной ответственности привлечен один водитель. За неуплату административных штрафов в установленные законом сроки привлечено два участника дорожного движения.

 

Материал подготовлен по информации ОГИБДД «Тобольский».

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий