• Пт. Апр 19th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Тоболяков ждут на соревнованиях по шахматам, мини-футболу и бильярду

Апр 5, 2019

_DSC0203

Соревнования по баскетболу, мини-футболу, бильярду, шахматам и лыжным гонкам,  состоятся в Тобольске в предстоящие выходные.

 

6 апреля в СК «Центральный» пройдут очередные игры чемпионата города по волейболу среди мужских и женских команд. Начало в 16 часов.

 

6 апреля в ШК «Ладья» состоятся соревнования по шахматам в рамках XIII Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска. Начало в 10 часов.

 

6 апреля в гостинице «Тобол» пройдут соревнования по бильярду в рамках XIII Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска. Начало в 9 часов.

 

6 апреля в ШК «Ладья» пройдут соревнования по шахматам в рамках Спартакиады муниципальных служащих города Тобольска. Начало в 15:00

 

6 апреля на ЛБ «Энергетик» состоятся открытые соревнования по лыжным гонкам «Марафон-2019» памяти В.П.Неймышева. Открытие в 09:45, старт в 10 часов.

 

6-7 апреля в СК «Тобол» состоятся очередные игры чемпионата города по мини-футболу сезона. 6 апреля начало в 20:00. 7 апреля начало в 13 часов.

 

7 апреля в ШК «Ладья» пройдут соревнования по шашкам в рамках XIII Спартакиады трудовых коллективов города. Начало в 10 часов.

 

7 апреля в СК «Центральный» пройдут очередные игры чемпионата города по баскетболу среди мужских и женских команд. Начало в 16 часов.

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий