• Чт. Апр 25th, 2024

TobGorod

Блог нашего города

Сводка от тобольской ГИБДД. 32 ДТП, пять пострадавших

Апр 9, 2019

ю1

32 дорожные аварии произошли на территории обслуживания тобольской ГИБДД за минувшую неделю, в трех случаях есть пострадавшие.

 

3 апреля на ул.Семена Ремезова в Тобольске водитель автобуса ПАЗ-32054-04 сбил 68-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

 

5 апреля на ул. Семена Ремезова водитель на КИА Ceed сбил 46-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наезда пешеход был доставлен в больницу.

 

7 апреля на 221 километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск водитель на NISSAN ALMERA не справился с управлением и улетел с дороги. В результате ДТП водитель и пассажиры 31 года и семи лет получили телесные повреждения.

 

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД составлено 605 административных материалов. Из них к административной ответственности привлечено 23 пешехода, девять водителей за нарушение требований к перевозке детей-пассажиров, 67 водителей за превышение установленной скорости движения.

11 водителей отстранено от управления транспортными средствами за управление в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от медицинского освидетельствования, девять водителей за управление транспортными средствами, не имеющего права управления. За повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения к уголовной ответственности привлечен один водитель. За неуплату административных штрафов в установленные законом сроки привлечен один участник дорожного движения.

 

 

Евгений Новосёлов

Евгений Новосёлов

Создатель проекта TobGorod

Добавить комментарий