• Пт. Апр 19th, 2024

ФК «Тобол» неудачно стартовал в кубке России. Фото

Апр 15, 2019

DSC_0176

ФК «Тобол» из Тобольска на выезде уступил дублерам «Тюмени» в рамках межрегионального раунда кубка России.

Встреча на стадионе «Геолог» завершилась со счетом — 0:4. Первый тайм активней начали гости, создав ряд опасных моментов. Но подвела реализация. Постепенно игра выровнялась, но до перерыва зрители забитых голов не увидели. В самом начале второго тайма хозяева вышли вперед. После подачи углового отличился Олег Долгалев. Спустя 20 минут Азат Калиев увеличил преимущество хозяев, а чуть позже Илья Лудяков сделал счет разгромным. И вновь тоболяки пропустили после углового удара. Точку в матче уже в добавленное время поставил Матвей Дмитриев – 4:0.

Главный тренер «Тобол» Петр Парахин после матча отметил проблемы в реализации моментов и игре в защите при стандартных положениях.

— Первый тайм провели неплохо, создав несколько хороших моментов, но подвела реализация. Во втором тайме пропустили со стандартов. Это у нас пока самое слабое место. Второй тайм также показал, что у нас не хватает физических кондиций.

Ответный матч состоится в Тобольске 21 апреля. Начало поединка в 15:00