Выездные игры «Тобола» на Южном Урале. Фото и видео

Май 14, 2019

ZBglQUv2w94

ФК «Тобол» неудачно съездил на два выездных матча в Магнитогорск и Коркино.

Тобольские футболисты потерпели два поражения в рамках первенства России в третьем дивизионе (зона Урал и Западная Сибирь). Встреча в Магнитогорске закончилась поражением со счетом — 1:4. Первый тайм лучше провели гости. Тоболяки создали ряд опасных моментов и даже забили гол, который был отменен из-за спорного офсайда. Сломало игру нашей команде удаление защитника Юрия Низовских за две желтые карточки. Хозяева сполна воспользовались численным преимуществом. Единственный гол в составе «Тобола» забил Эдуард Сагдиев.

nmcRQHd9uxA

t4cg_xXNmS8

nIYO2yLOSls

zMqVLqSrGeQ

Полный обзор матча от пресс-службы ФК «Металлург-Магнитогорск».

Во втором матче в Коркино игра у футболистов «Тобола» не задалась. В первом тайме гости считанное количество раз тревожили вратаря «Шахтера». Хозяева играли чуть активней, что привело к забитому мячу. Во втором тайме «Тобол» заиграл активней, стали появляться моменты, но подвела неточность в завершении атак. Хозяева же смогли забить еще раз — 0:2.